Starbucks предлагает бесплатный кофе борцам с COVID-19

Starbucks объявила на этой неделе, что в декабре в американских магазинах Starbucks будет предлагать бесплатный кофе (горячий или холодный) тем, кто постоянно находится на «передовой» в борьбе с COVID-19.


Starbucks coffee

«Мы хотим выразить нашу глубокую благодарность тем, кто поддерживает и защищает нас каждый день, маленьким жестом доброты и чашкой кофе», – сказала Вирджиния Тенпенни, вице-президент Starbucks, Global Social Impact.

Предложение действительно до 31 декабря для любого клиента, кто является: врачом, медсестрой, работником общественного здравоохранения, фармацевтом, пожарным, сотрудником правоохранительных органов, стоматологом, психиатром (терапевт, психолог, социальный работник, консультант и т. д.), персоналом больницы, санитаром, уборщиком, военнослужащим, находящийся на действительной военной службе, исследователем вакцин и фармацевтических препаратов, пилотом, бортпроводником и другим.

Чтобы и дальше оказывать поддержку сообществу, компания также планирует удивить 50 000 сотрудников службы экстренной помощи пакетами услуг и подарочными картами Starbucks в этот праздничный сезон.

Новая акция похожа на предыдущую: когда компания обязалась подарить медицинским работникам бесплатную чашку кофе с конца марта по май.

С марта The Starbucks Foundation пожертвовал более 1 миллиона долларов на поддержку оперативников, включая доставку средств индивидуальной защиты, основных медицинских товаров, пакетов услуг и рукописных писем, а также на поддержку экстренной помощи, включая ресурсы для психического здоровья для служб быстрого реагирования и здравоохранения.

В сотрудничестве с Operation Gratitude, Фонд сообщает, что он распространил 300 000 посылок с половиной килограмма цельнозернового кофе, а также 110 поддонов K-Cup чашек, пожертвованных больницам и воинским частям во время пандемии.

Источник: goodnewsnetwork.org

Похожие записи:
21 декабря Сатурн и Юпитер сойдутся как «новогодняя звезда»

Сатурн и Юпитер, две самые большие планеты в нашей солнечной Подробнее:

В одной из провинций Китая запретили использование одноразового пластика

В то время как некогда девственные пляжи вокруг тропиков становятся Подробнее:

Потерявшуюся собаку нашли с помощью квадрокоптера

Когда белый щенок золотистого ретривера по кличке Медоу пропал в Подробнее: